МОУ "Школа №9 г. Черемхово"
Черемхово
  • «Путешествие в страну «Светофория»

Автор: Гаранина София Владимировна
    «Путешествие в страну «Светофория»
    «Путешествие в страну «Светофория».

В 3"В" классе прошло внеклассное  мероприятие по профилактике дорожно - транспортного травматизма  «Путешествие в страну «Светофория»», на котором дети  в игровой форме продолжили знакомство с правилами дорожного движения и  дорожными знаками. Также для ребят была проведена викторина "Красный, желтый, зелёный". Учащиеся с азартом отвечали на заданные педагогом вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге. В заключении, учащиеся изготовили макет проезжей части и закрепили знания  о ПДД. Мероприятие прошло в веселой и непринужденной обстановке.27.10 в 3"В" классе прошло внеклассное  мероприятие по профилактике дорожно - транспортного травматизма  «Путешествие в страну «Светофория»», на котором дети  в игровой форме продолжили знакомство с правилами дорожного движения и  дорожными знаками. Также для ребят была проведена викторина "Красный, желтый, зелёный". Учащиеся с азартом отвечали на заданные педагогом вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге. В заключении, учащиеся изготовили макет проезжей части и закрепили знания  о ПДД. Мероприятие прошло в веселой и непринужденной обстановке.