МОУ "Школа №9 г. Черемхово"
Черемхово
  • «Эффективные практики и проекты классного руководителя»

Автор: Гаранина София Владимировна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
    «Эффективные практики и проекты классного руководителя».
    В Иркутской области стартовал региональный форум классных руководителей «Эффективные практики и проекты классного руководителя».
    Данное мероприятие можно смело назвать одним из ключевых событий Года педагога и наставника.
    Педагоги нашей школы приняли участие в форуме и посетили Научную библиотеку имени Валентина Распутина. Здесь прошли мастер-классы, тренинги, лаборатории и практикумы от ведущих специалистов в области воспитания. Состоялась выставка «Ярмарка идей», где классные руководители представили свои авторские проекты воспитательной работы.

Спасибо организаторам форума за возможность познакомиться с актуальными практиками воспитательной работы, обменяться опытом и получить ответы на волнующие вопрос.